Суббота, 18 Мая 2024, 17:39 | Приветствую Вас Гость

г.Аркадак

официальный сайт

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »

22 мая в спортивном зале с.Росташи проводился открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти учителя физической культуры Вечь Н.Н. В турнире принимало участие четыри команды: техникум механизации г.Балашов, с.Росташи, МБОУ СОШ N1 и команда Дворца спорта г.Аркадака. По итогам турнира места распределились: 1 место г.Балашов, 2 место Дворец спорта и 3 место с.Росташи. Команды награждены кубками, грамотами и медалями.

23 Мая 2022
| Просмотров: 84 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

14 мая команда воспитанников Дворца спорта г. Аркадака была приглашена в р\п Турки на открытый турнир по волейболу среди юношей 2006 г.р. посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. ​ ​ ​ ​ В турнире принимало участие пять команд: г. Аркадак и четыре команды ​ из р\п Турки игры проходили по круговой системе. По итогам турнира наша команда не уступила ни одной игры, в результате заняла ​ первое место и была награждена кубком, медалями и грамотой, а также памятным подарком награжден капитан команды Игорь Зенов. ​ ​ ​ ​ Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед.

... Читать дальше »

15 Мая 2022
| Просмотров: 77 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

11,12 мая во Дворце спорта прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские спортивные игры" по волейболу, посвящённых Дню Победы в ВОв 1941-1945 гг. В соревнованиях приняли участие четыре команды девушек (МБОУ-СОШ 1 г. Аркадака, МБОУ-СОШ 2 г. Аркадака, МБОУ-СОШ 3 г. Аркадака) и шесть юношеский команд (МБОУ-СОШ 1 г. Аркадака, МБОУ-СОШ 2 г. Аркадака, МБОУ-СОШ 3 г. Аркадака, МБОУ-СОШ с. Баклуши и МБОУ-СОШ с. Ольшанка). По итогам игр, среди девушек, первое место заняла команда МБОУ-СОШ 3(1) г. Аркадака, второе место МБОУ-СОШ 1 г. Аркадака и третье место команда МБОУ-СОШ 2 г. Аркадака. По итогам игр, среди юношей, первое место заняла команда МБОУ-СОШ 3 (1) г. Аркадака, второе место команда МБОУ-СОШ 3(2) г. Аркадака и третье место команда МБОУ-СОШ 1(1) г. Аркадака.

13 Мая 2022
| Просмотров: 93 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

7 мая во Дворце спорта для детей и юношества прошёл традиционный межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В турнире принимали участие 6 команд: г.Аркадак, г.Ртищево, р/п Турки, р/п Екатериновка, г.Балашов ("Энергостройсервис"), г.Балашов ("Жилстрой"). Команды были разделены на две группы, из каждой группы в финал выходило по 2 команды. Сборной команде г.Аркадака не удалось пробиться в финальные игры турнира. По итогам игр первое место заняла команда г.Балашов (Жилстрой), второе место г.Балашов (Энергостройсервис) и третье место у команды г.Ртищево. Команды призеры награждены кубками, грамотами, медалями лучшие игроки турнира памятными призами и грамотами.

07 Мая 2022
| Просмотров: 87 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

22 и 27 апреля 2022 года во Дворце спорта прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" по стритболу среди юношей и девушек. Среди юношей 1 место заняла команда МБОУ-СОШ 3(1) г. Аркадака, 2 место заняла команда МБОУ-СОШ 3(2) г. Аркадака, 3 место заняла команда МБОУ-СОШ 2 г. Аркадака. Среди девушек 1 место заняла команда МБОУ-СОШ 3(1) г. Аркадака, 2 место команда МБОУ-СОШ 2 г. Аркадака, 3 место заняла команда МБОУ-СОШ 3 (2) г. Аркадака

27 Апреля 2022

17 апреля 2022 года обучающиеся секции плавания Дворца спорта приняли участие в межрайонных соревнованиях по плаванию среди детей различных возрастных групп в городе Балашове. Наши спортсмены заняли призовые места и показали отличные результаты в своих возрастных группах. Первые места заняли- Серова Софья и Ломакин Алексей, вторые места заняли- Имамгусейнова Амина, Серов Артём, Ломакин Дмитрий, третье место заняла- Оськина Анастасия. Поздравляем тренеров-преподавателей Шабанова Сергея Александровича и Шмелева Андрея Константиновича с достижениями их воспитанников.

< ... Читать дальше »

18 Апреля 2022
| Просмотров: 76 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

10 апреля во Дворце спорта прошли соревнования по плаванию среди детей разных возрастных групп, посвященные 61 годовщине полёта в космос Ю.А. Гагарина. В соревнованиях приняло участие около 50 спортсменов.

10 Апреля 2022
| Просмотров: 61 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

В дни весенних каникул 1 апреля во Дворце спорта прошли районные соревнования по настольному теннису среди учащихся образовательных организаций Аркадакского муниципального района на призы местного отделения партии «Единая Россия». В соревнованиях приняло участие более 30 учащихся из городских и сельских школ Ольшанки, Баклуши, Росташи, а также учащиеся медицинского колледжа. Соревнования проходили на четырех столах, в зачет шел только личный результат, как у юношей, так и у девушек. По результатам соревнований были подведены итоги у девушек первое место заняла Ольга Кузнецова (с.Ольшанка), второе место Ханна Гасанова (мед.колледж), третье место Алена Мехдиева (мед.колледж). У юношей первое место занял Михаил Шурупцев (СОШ№3), Владислав Быков (СОШ№3), Илья Борисов (с.Ольшанка). Все призеры награждены медалями, памятными призами, грамотами от местного отделения партии «Единая Россия».

01 Апреля 2022
| Просмотров: 70 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

26 марта в спортивном зале «Дворца спорта» г.Аркадака проводились районные соревнования по волейболу среди женских команд, посвященные памяти А.В.Тихомирова. В соревнованиях принимало участие 5 команд (МБОУ-СОШ № 1,2,3, Медицинский колледж, «Дружба»). Первое место заняла команда «Дружба», второе место команда Медицинского колледжа и третье место команда МБОУ-СОШ№3. Команды были награждены кубками, грамотами и медалями, команда занявшая первое место награждена переходящим кубком. Памятными призами были отмечены лучшие игроки соревнований Дарья Голошубова (МБОУ-СОШ №3), Валерия Денискова (Медицинский колледж), Наталья Штайнбах («Дружба»).