Суббота, 18 Мая 2024, 17:51 | Приветствую Вас Гость

« 1 2 3 4 ... 20 21 »

1 ноября в муниципальном Центре тестирования ВФСК ГТО, который находится во Дворце спорта, выполнили нормативы(тесты)  учащиеся МБОУ-СОШ 3 г.Аркадак. Примером для учащихся стал директор школы Слёзкин Р. Ю., который показал отличные спортивные навыки, выполнив комплекс ВФСК ГТО на золотой знак отличия.

01 Ноября 2022
| Просмотров: 89 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

Сегодня во Дворце спорта прошли городские соревнования по волейболу среди учащихся городских школ(девушки). В соревнованиях приняли участие 4 команды. Победителями стала команда МБОУ-СОШ 3 (первая команда) г. Аркадака, второе место место заняла команда МБОУ-СОШ 2 г. Аркадака, третье место команда МБОУ-СОШ 3(вторая команда) г. Аркадака.

... Читать дальше »

28 Октября 2022
| Просмотров: 92 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

26 октября во Дворца спорта прошли "Весёлые старты" среди учащихся городских школ

26 Октября 2022
| Просмотров: 63 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

⚽5 августа на летней площадке Дворца спорта для детей и юношества прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди детей (2012-2013 г.р.), посвященный Дню физкультурника. На церемонии открытия участников и болельщиков поприветствовал  первый заместитель главы администрации Аркадакского МР Андрей Визнер.

В соревнованиях приняло участие 6 команд (г. Калининск, г.Балашов, р/п Турки, г.Ртищево, г.Борисоглебск, г.Аркадак). Игры проходили по круговой системе.

06 Августа 2022
| Просмотров: 64 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

Летняя оздоровительная кампания

Бассейн во Дворце спорта ждёт всех желающих

05 Июля 2022
| Просмотров: 91 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

25 июня во Дворце спорта прошли районные соревнования по стритболу среди юношей, посвященные Дню молодёжи. Первое место заняла команда МБОУ-СОШ 2 г. Аркадака ( Епифанов Олег, Еремин Павел, Кравцов Василий, Букоткин Артём), второе место команда МБОУ-СОШ 3 (I) г. Аркадака ( Ермаков Илья, Лобанков Максим, Ушанов Денис), третье место команда МБОУ-СОШ 3 (II) г.Аркадака (Стародубов Павел, Рябов Матвей, Каплунов Кирилл).Все призеры соревнований награждены медалями и грамотами.

25 Июня 2022
| Просмотров: 113 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

Летняя оздоровительная кампания во Дворце спорта

15 Июня 2022
| Просмотров: 108 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

10 июня на летней площадке дворца спорта были проведены соревнования по пляжному волейболу среди учащихся образовательных организаций Аркадакского района, посвященные Дню России. В соревнованиях приняло участие 12 команд юношей и 4 команды девушек. Игры у девушек проходили по кругу, команды юношей были разделены на 2 группы из которых по две команды выходили в финал соревнований. Не смотря на очень жаркую погоду и горячий песок, который к финальным играм раскалился до предела участники соревнований показали очень высокий уровень спортивной подготовки, умение играть ... Читать дальше »

11 Июня 2022
| Просмотров: 75 | Добавил: МБОУДОд-ДСДЮ | Комментарии (0)

2 июня во Дворце спорта прошли городские соревнования по волейболу среди учащихся школ (юноши), посвященные Дню защиты детей. Первое место заняла команда МБОУ-СОШ 3 (1) г. Аркадака, второе место команда МБОУ-СОШ 3 (2) г. Аркадака, третье место команда МБОУ-СОШ 2 г. Аркадака. Лучшие игроки соревнований Белоусов Алексей (МБОУ-СОШ 3 г. Аркадака), Писарев Никита (МБОУ-СОШ 3 г. Аркадака), Морозов Максим (МБОУ-СОШ 2 г. Аркадака)